Исследовательский проект на тему: «Мой домашний питомец – хомячок» презентация

Исследовательский проект на тему: «Мой домашний питомец – хомячок»
 Муниципальное автономноеАктуальность моей работы: появление в моей семье хомячка.
 Моя цель: узнатьИсследование №1Исследование №1Исследование №2Исследование №3
 Еще Буле не нравится, когда у нее в домикеИсследование №4Заключение



Слайды и текст этой презентации
Слайд 1
Описание слайда:
Исследовательский проект на тему: «Мой домашний питомец – хомячок» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад №18 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан младшая группа №1 «Барбарики» Трофименко Роман


Слайд 2
Описание слайда:
Актуальность моей работы: появление в моей семье хомячка. Моя цель: узнать все о моем домашнем питомце – хомячке. Моя гипотеза: хомячок идеальный домашний питомец? Мои задачи: - увидеть хомячка; - узнать, что кушает хомячок, где и как он живет, знает ли он свое имя; - научиться ухаживать за ним.

Слайд 3
Описание слайда:
Исследование №1

Слайд 4
Описание слайда:
Исследование №1

Слайд 5
Описание слайда:
Исследование №2

Слайд 6
Описание слайда:
Исследование №3 Еще Буле не нравится, когда у нее в домике грязно. Она выкидывает вниз кожурки из домика. Мы с бабулей потом убираемся в клетке. Моем домик, меняем опилки.

Слайд 7
Описание слайда:

Слайд 8
Описание слайда:

Слайд 9
Описание слайда:

Слайд 10
Описание слайда:
Исследование №4

Слайд 11
Описание слайда:
Заключение


Скачать презентацию на тему Исследовательский проект на тему: «Мой домашний питомец – хомячок» можно ниже:

Похожие презентации