199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 25. Тел./факс: + 7 (812) 332 2530 127018, Москва, Стрелецкая ул., 6 Тел./факс: + 7 (495) 981 1591. презентация


Презентации» Разное» 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 25. Тел./факс: + 7 (812) 332 2530 127018, Москва, Стрелецкая ул., 6 Тел./факс: + 7 (495) 981 1591.
Основная информация
 Производится для телевизионного показа.
 Минимальный блок: 120 серий.
 ВИдея сериала
 Главная идея сериала – борьба добра со злом!
 ВИдея сериалаОснова каждой серии
 Интро
 Название серии.
 Возникновение небольшой бытовой проблемы -Главные положительные герои
 Овечка (Соня) – розоватого цвета. Очень стильная, следитВторостепенные персонажи
 Бульдог (.........) дворецкий. Пес-робот, слуга овечек. Ездит на одномВторостепенные персонажи
 Филин (Филл). Босс овечек. Директор «АКАДЕМИИ СНОВ» (это высокаяПростые жители
 Лось (Алекс). Деревенский парень. Всегда плоско шутит, и толькоОтрицательные персонажи
 Мышь (..........) Главарь. Очень злобный и хитрый. Белого цветаОтрицательные персонажи
 Мистер Скунц . Всегда ходит в противогазе , а



Слайды и текст этой презентации
Слайд 1
Описание слайда:


Слайд 2
Описание слайда:
Основная информация Производится для телевизионного показа. Минимальный блок: 120 серий. В будущем, по мотивам сериала создание: Полиграфической продукции. DVD и компьютерные игры. Мобильный контент. Производство собственной телевизионной программы для детей «Спокойной ночи малыши». Создание развлекательного портала www.sonniki.tv Создание полнометражного мультфильма.   Хронометраж каждой серии: 13 минут.

Слайд 3
Описание слайда:
Идея сериала Главная идея сериала – борьба добра со злом! В нем присутствуют два измерения – это Страна Снов и наша Реальность. Каждый персонаж, засыпая, попадает в Страну Снов, где видит себя в любом обличии или тем, кем он всегда мечтал стать. Во снах есть очень много красивых мест – город Мечты, город Желаний, город Радости… Но так же там присутствует темная сторона снов – это кошмары, которые хотят захватить страну снов (Кошмары – Отрицательные персонажи – рисуются больше смешными и неуклюжими, чем страшными).

Слайд 4
Описание слайда:
Идея сериала

Слайд 5
Описание слайда:
Основа каждой серии Интро Название серии. Возникновение небольшой бытовой проблемы - (главные герои) и новые планы или действия отрицательного персонажа для захвата всего Мира. Перевоплощение главных героев в супер агентов. Борьба с отрицательным персонажем (в этой части может появиться подсказка, или сам сюжет косвенно касается той бытовой проблемы, которая возникла у главных персонажей в начале мультфильма). Победа главных героев. Последние слова отрицательного героя: I’ll be back! Решение бытовой проблемы. Титры.   В одной серии работает только один главный отрицательный персонаж. Во снах обязательное использование второстепенных персонажей – симпатичные зверюшки – тигрята, енотики, черепашки, круглые воробьи…

Слайд 6
Описание слайда:
Главные положительные герои Овечка (Соня) – розоватого цвета. Очень стильная, следит за модой и естественно за собой. Хорошее чувство юмора.   Барашек (Ники) – белого цвета. Занимается боевыми единоборствами (хотя, не очень в этом и преуспел). С чувством юмора туговато. Упрямый. Всегда попадает в смешные ситуации.   Взаимоотношения – это муж и жена, со всеми вытекающими отсюда бытовыми проблемами. В обычной жизни – они просто овечки (живут в небольшом городке, в собственном, двухэтажном доме ), но в любой момент могут перевоплотиться в супер-агентов . У каждого из них (при перевоплощении ), помимо супер-одежды, на спине есть небольшой секретный ранец, в котором лежат всякие принадлежности, которые должны помочь им победить злых персонажей.

Слайд 7
Описание слайда:
Второстепенные персонажи Бульдог (.........) дворецкий. Пес-робот, слуга овечек. Ездит на одном колесе. Всегда без эмоций. Очень хорошо знает законы и все правила. Всегда говорит только правду. Работает в каждой серии.  

Слайд 8
Описание слайда:
Второстепенные персонажи Филин (Филл). Босс овечек. Директор «АКАДЕМИИ СНОВ» (это высокая башня, в которой находится телепортатор в страну снов). Никогда не спит. Мастер переодеваний (камуфляжа), всегда под что-то маскируется (но всегда очень хорошо для всех виден).

Слайд 9
Описание слайда:
Простые жители Лось (Алекс). Деревенский парень. Всегда плоско шутит, и только сам смеется над своими шутками. Грубоват. Считает себя заводилой компании. Иногда цитирует слова одной из своих бывших жен (их у него было 101). Во снах видит себя СУПЕР МАЧО! Не используется в каждой серии.   Медведь (Макс). Здоровый увалень. Друг лося. Никогда не произносит слов, только жесты. Любит поесть. Очень сильный и неуклюжий. Застенчив и труслив. Во снах любит переодеваться в балетную пачку и танцевать. Не используется в каждой серии.   Таракан (Стасик). Мэр городка. Считает себя великим. Всегда кричит. Его все игнорируют. Во снах видит себя, то Наполеоном, то Цезарем. Не используется в каждой серии  

Слайд 10
Описание слайда:
Отрицательные персонажи Мышь (..........) Главарь. Очень злобный и хитрый. Белого цвета с красным глазом, на другом - черная повязка (в молодости в схватке с Филлом потерял глаз и кончик хвоста, мечтает о мести). Очень истеричный. Шустрый. Две крысы- слуги Мыши (его воины). Тупые, как бревно. Говорят всегда медленно, по несколько раз переспрашивая. Живут в нашем мире.   Сиамская кошка (Сеана). Состоит из какой-то массы, очень похожей на дым. Живет в самой холодной части страны снов. Очень хитрая. Манерная. Все делает не спеша. Обладает искусством магии.   Пингвиненок (Пинг). Маленький и толстый - слуга кошки. Очень рассудителен, за что всегда Кошка превращает его во всякие вещи, которые могут передвигаться и говорить. Живут в стране снов.

Слайд 11
Описание слайда:
Отрицательные персонажи Мистер Скунц . Всегда ходит в противогазе , а вокруг него всегда облако зеленоватого цвета. Ученый. Создает роботов и всякие механические штучки, может их через свое изобретение отправлять в страну снов. У него раздвоение личности и он всегда разговаривает сам с собой. Живет в нашем мире - где то в подземелье.   Димедролус - непохож ни на одно животное . Король темной стороны снов. Иногда говорит по-итальянски. Эстет. Может вызывать всякую нечисть темной стороны. У него есть слуга - это скелет маленькой птички с клыками как у вампира. Она всегда за ним все повторяет.  

Слайд 12
Описание слайда:


Скачать презентацию на тему 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 25. Тел./факс: + 7 (812) 332 2530 127018, Москва, Стрелецкая ул., 6 Тел./факс: + 7 (495) 981 1591. можно ниже:

Похожие презентации